Могу ли я скомпилировать статическую библиотеку iOS из Windows / Linux

У меня есть код C ++, который мне удалось скомпилировать в статическую библиотеку iOS («library.a») с помощью Xcode. Затем я включил это в свой проект (Xamarin.iOS, хотя это не должно иметь значения) и сумел заставить его работать как положено. Код является c / c ++ и не ссылается ни на какой код из iOSFrameworks. Мне было интересно, если бы можно было найти способ построить это (просто скомпилировать библиотеку) без компьютера Mac.

Что-то вроде загрузки компилятора clang на машине с Windows, а затем создание «library.a», который совместим с архитектурами arm и, таким образом, будет работать, если я включу его в свой проект iOS.

Я попытался почитать в Интернете, что говорит о том, что это не сработает, но они могут не работать в моих конкретных обстоятельствах и т. Д.

Причина, по которой я нуждаюсь в этом, заключается в том, что часть кода на C ++ поддерживается кем-то другим, и мы требуем, чтобы они создавали совместимую с iOS библиотеку, не имея доступа к их коду. У них нет доступа к Mac.

Большое спасибо за любую помощь.

2

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения