Microsoft Visual Studio 2010 Не удается найти или открыть файл PDB — McAfee

Я пытаюсь отладить свою программу на C ++ в Microsoft Visual Studio 2010 — просто перекомпилировав код после внесения некоторых изменений, запустил программу и теперь пытаюсь подключиться к процессу (Debug -> Attach To Process …).

Однако, когда я делаю это, я получаю сообщение об ошибке, которую я никогда не видел раньше:

«AMSCDNUSimulatord.exe»: загружен «C: \ Program Files (x86) \ McAfee \ Host Intrusion Prevention \ HcApi.dll», не удается найти или открыть файл PDB

Поток ‘Win32 Thread’ (0x1c04) завершился с кодом 0 (0x0).

Я не сделал ничего другого, что я обычно делаю (собрал проект, скопировал «AMSCDNUSimulatord.exe» (отладочный исполняемый файл для моей программы) из рабочей области в папку выпуска программы — перезаписав существующий файл .exe), запустить программу и присоединить к процессу из меню отладки Visual Studio.

Обычно это работает без проблем, но по какой-то причине я теперь получаю вышеуказанную ошибку в консоли Visual Studio … Кто-нибудь знает что-нибудь об этом?

Я не изменил ни одной конфигурации McAfee или чего-либо еще, поэтому не могу понять, почему он будет жаловаться на это.

Я попытался проверить «Серверы Microsoft Symbol под символическими местоположениями», как предложено в ответе на: Visual Studio 2010 "Не удается найти или открыть файл PDB", но это, кажется, не имело никакого значения.

Что касается настройки моего проекта, то источник находится в папке C:\Workspace\Simulatorи именно здесь находится файл .exe при сборке проекта. Затем я запускаю релиз от C:\workspace\release\Simulatorпоэтому я копирую .exe из первой папки во вторую, как только она будет собрана, и запускаю ее оттуда. Дело в том, что я следовал этому методу ровно в течение нескольких месяцев, и у меня никогда не было проблем с запуском программы и подключением к процессу раньше, поэтому я сомневаюсь, что проблема связана с изменением того, что я сделал к коду … но как / почему McAfee теперь мешает мне присоединиться к процессу?

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения