MetaTrader 4 в Mac OS X в сочетании с C ++ или R

Я на Mac (OS X 10.9.1) и хочу объединить Metatrader 4 с C++ программа обработки данных самостоятельно. Эта программа будет получать информацию о рынке от моего Metatrader и отправлять сигналы назад для определенных инструментов.

Я проверил C++ Программа сама по себе, слушая данные на сокете, опубликованном программой Python. Самым простым для меня было бы опубликовать и прослушать сокет из Metatrader (это возможно?) с помощью mql4.

Кроме того, я готов отправить данные и опросить сигналы, используя DLLинтерфейс DLLЭто конкретные окна, так как можно установить что-то подобное (например, .dylib) на Mac, и это даже возможно использовать с Metatrader? Если это невозможно, возможно ли использовать Windows DLL через wineskin ?

Если у кого-то есть лучшее предложение, я определенно открыт для изменения планов (у меня также есть код в R а также Java).

0

Решение

Проектируя серьезную торговую инфраструктуру, ваши нужды будут в порядке, если не будут лучше удовлетворены нейтральным уровнем обмена сообщениями. Это позволило мне управлять кластерные вычисления общаясь параллельно с толпой MT4 узлы.

Да, МТ4 может не только публиковать низкоуровневые <разъем> это может относиться к более сложнымМасштабируемая Формальная Рамка Связи«в очень умной манере.

Вы хотите иметь CLI-интерфейс для управления вашими узлами MT4 — выборочно, с синтаксисом & грамматика CLI-инструкций (не говоря об автоматизации тестирования и т. д.)?

Вы хотите иметь центральный <системный журнал> демон для разгрузки HFT-трафика, загруженных узлами MT4, и автоматизации + администрирования скриптового мониторинга & задачи по обслуживанию?

Вы хотите иметь внешний GPU-вычислительный движок / кластер общаться клиентом / сервером с MT4 EA на основе tickEvent?

ZeroMQ и / или nanomsg фреймворки позволят вам проектировать и разрабатывать многие-ко-многим (для узлов в сети) & Любые к любому (реализация по языку) системы.

MT4 / MQL4 имеет прямую умную оболочку для ZeroMQ >>> благодаря Остену Конраду на GitHub MQL4ZMQ

ZeroMQ >>> благодаря отличной команде много языковых привязок — C / C ++, Python, Джава, р, Эрланг, ..

так что ваш проект может начаться на твердой почве & не зависит от какой-либо конкретной архитектуры защелки (DLL движется пески и др

Встроенные инженерные решения сэкономят вам много времени и усилий и позволят вам не изобретать велосипед

2

Другие решения

Других решений пока нет …