Конфигурация сборки `Debug ‘работает, копирование конфигурации сборки не

С Microsoft Visual Studio 2012 у меня есть проект (https://github.com/ThrosturX/freespace/), Я могу построить этот проект, используя Debug Конфигурация сборки — интерактивные звезды на заднем плане, планета и управляемый космический корабль.

Тем не менее, когда я строю с Release В конфигурации ничего не отображается на экране — оно просто отображается черным. Окно создано, однако и мои зацепки (while(SDL_PollEvent(&e))), похоже, работает, так как Escape завершает программу, как и нажатие x в верхней части окна, чтобы закрыть его.

Пытаясь найти корень этой причины, я создал новую конфигурацию сборки dist который использовал Debug в качестве шаблона (таким образом, копирование Debug точно, я полагаю). Однако попытка собрать и запустить программу с этой конфигурацией сборки ведет себя точно так же, как и при Release конфигурация сборки — в окне отображается только черный цвет

Мой проект использует SDL2 визуализировать графику. Пожалуйста, дайте мне знать, какую информацию я могу предоставить, чтобы помочь диагностировать проблему. Есть идеи?

Обновить: Я обнаружил, что добавление нескольких dll-файлов, которые находятся в моей папке \ lib, в выходной каталог («Release») устраняет проблему, поэтому теперь мне просто нужно выяснить, как правильно собрать все dll-файлы в .exe.

0

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …