Как запустить AppleScript из программы Windows, работающей в Mac Crossover?

Я работаю над программой, разработанной на C ++, для запуска на Windows, но эта программа используется некоторыми из наших клиентов, работающих под управлением Mac, устанавливая ее с кроссоверами. По большей части он работает нормально, но у нашей генерации электронной почты есть проблема. Я написал код для создания appleScript, который создаст письмо для Mac, но у меня возникли проблемы с его выполнением.

Вещи, которые я пробовал:

1) Ответ на этот вопрос: Как я могу выполнить простой Applescript из программы на C ++? Системная команда никогда не выполняется.

2) Я создал .app, используя applecript, который при запуске выполняет мою почту, генерирующую applecript. Я попытался запустить скрипт и .app с ShellExecute (), но он просто откроет скрипт или .app в редакторе AppleScript и проводнике WINE соответственно.

Я предполагаю, что среда Windows, которую Crossover создает в своей «Бутылке», не позволяет мне запускать скрипты или .app. Есть ли способ обойти это и выполнить скрипт или .app?

0

Решение

Единственное решение, которое я нашел для работы, — это создание вспомогательного .app, который запускает AppleScript для генерации почты, а затем вызывает ShellExecute () для апплета внутри .app вместо самого .app.

Код выглядит так:

ShellExecute(NULL,"open","<PATH TO .APP>/Contents/MacOS/applet",NULL,NULL,0);
0

Другие решения

Других решений пока нет …