Как сказать Visual Studio использовать другой каталог исходного кода для отладки в библиотеке?

Я предоставил клиентам библиотеку классов C ++, которую они используют в одном из своих проектов C ++.

Они хотят, чтобы я выяснил, когда в библиотеке происходит конкретное утверждение, и отправили мне свой клиентский код для его отладки.

Я воспроизвел утверждение на своем компьютере, и Visual Studio попросил указать каталог, содержащий исходный код библиотеки, для отладки.

Я выбрал свой каталог для разработки, но заметил, что при навигации по стеку вызовов в Visual Studio он указывал на неправильные места в исходном коде. Я понял, что это потому, что каталог, который я уведомил, содержал более новый исходный код библиотеки (а не исходный код, который использовался для создания библиотеки, которая была отправлена ​​клиенту).

К счастью, у меня есть исходный код, который использовался для создания библиотеки, которая была отправлена ​​клиенту. К сожалению, я не знаю, как сказать Visual Studio использовать этот каталог исходного кода вместо того, который я ошибочно указал ранее.

Как я могу это изменить?

3

Решение

Попробуйте изменить имя каталога …

Это должно заставить Visual Studio снова запросить каталог, так как он больше не сможет найти код …

2

Другие решения

Попробуйте отредактировать Отладка исходных файлов стр.

Эта страница свойств указывает, где отладчик будет искать исходные файлы при отладке решения.

Чтобы получить доступ к Отладка исходных файлов странице свойств, щелкните правой кнопкой мыши на вашем решении в Обозреватель решений и выберите свойства из контекстного меню. Разверните Общие свойства папку и нажмите Страница отладки исходных файлов.

Источник

1