Как преобразовать исходный код Python в исходный код C ++

Я пытался найти способ конвертировать исходный файл .py в исходный код .cpp (в качестве экономии времени от выполнения этого вручную). Я никогда раньше не использовал python и надеялся на быстрый способ его преобразования и очистки любого кода, который конвертер может не сработать.

Пока что некоторые из опции то, что я нашел во время поиска в Google, выглядит так: nuitka, cython и pypy / rpython.

Однако документация, которую я только что прочитал, похоже, производит исполняемые файлы, а не реальный исходный код.

На данный момент я нашел py2c, но не могу найти никакой документации о том, как его использовать. Кроме того, судя по опубликованной дорожной карте в вики, она не выглядит готовым продуктом, и поэтому я сомневаюсь в ее надежности.

Если бы вы могли предоставить другие источники о том, как это можно сделать, или пролить некоторый свет на то, что я, возможно, упустил из-за вышеупомянутых возможностей, это будет оценено. В противном случае я просто преобразую его вручную.

1

Решение

Языки программирования не могут быть легко преобразованы, как это. Например, Python имеет большую стандартную библиотеку, C ++ не имеет той же библиотеки. Как вы переводите эти звонки?

Более фундаментально, семантика языка очень различна, даже заявление, столь простое как x = 1 означает что-то другое в Python и C ++.

Вам придется писать на C ++, читая Python.

8

Другие решения

Посмотри на shedskin, если это не сделает всю работу, это все еще могло бы быть полезным.

1