Как отключить или перехватить ссылки в cpptasks ant-contrib?

У меня есть проект, который использует ant как инструмент сборки и cpptasks для процесса компиляции и компоновки, потому что он хочет поддерживать разные компиляторы и платформы. Я использую Embarcadero C ++ Builder XE 4, который является преемником Borland C ++ Builder, который поддерживается cpptasks. Но я обнаружил некоторые ошибки в логике компоновщика cpptasks, знаю, что они не поддерживаются в наши дни, и не хочу сам исправлять эти ошибки, создавать новую библиотеку и т. Д. Я бы скорее решил проблемы с обходным путем, чем другие пользователи с тот же компилятор может извлечь выгоду из. Я подумал о каком-то небольшом сценарии оболочки или о чем-то, что можно было бы создать в виде версии самого проекта.

Моя проблема сейчас заключается в том, что кажется, что компиляция работает, только связывание не удается из-за неправильного пути и обработки цитат в логике компоновщика cpptasks.

Есть ли способ, которым я мог бы деактивировать связывание задачи «cc» cpptasks, чтобы реализовать ее самостоятельно? Или какой-нибудь хук, который я мог бы использовать для взаимодействия со ссылками после того, как он сгенерировал файл ответов для ilink32? Он использует неправильные кавычки с путями, содержащими пробел, который является значением по умолчанию в XE 4, и таким образом я мог бы просто исправить файл ответов.

Спасибо за любые предложения.

2

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …