Как мне использовать boost bcp?

У меня есть инструмент bcp, он был предварительно собран с помощью буст-инсталлятора. Я хотел бы извлечь нужные мне зависимости из boost в меньший файл, так как я хотел бы иметь возможность построить этот проект в школе. Я пытаюсь использовать BCP, но я не понимаю, как его использовать, несмотря на эти инструкции: http://www.boost.org/doc/libs/1_52_0/tools/bcp/doc/html/index.html#bcp.syntax

Я попытался набрать: bcp boost / thread.hpp / «E: \ documents \ Dropbox \ School \ Comp 445 \ Comp445_Assign2_v2 \ boost2» из командной строки, в моей папке Boost: C: \ Program Files (x86) \ подталкивание \ boost_1_51

Это просто выплевывает руководство по использованию:
bcp {dbtable | запрос} {в | вне | запрос | формат} файл данных

Я также пробовал: bcp timed_mutex /, bcp mutex / безрезультатно.

Я нахожу это действительно запутанным; это совсем не похоже на то, что они говорят в документации по бусту, и я не уверен, что многое из этого означает в любом случае. Я нашел много тем, где люди рекомендуют bcp, но мне было трудно найти что-то, где люди спрашивают, как его использовать.

6

Решение

Как отметил @Rup в комментариях, вероятной ошибкой является то, что в вашей системе присутствует программа массового копирования SQL Server. Эта программа также называется bcp.exe и, скорее всего, присутствует в вашем PATH переменная окружения. Повышение bcp либо нет в вашем PATHили предшествует SQL bcp (Windows прекратит поиск других программ, как только найдет совпадение).

Для вызова Boost bcp вы должны либо

  1. Переименуйте его во что-нибудь другое (например, boost-bcp) а также обновить свой PATH переменная чтобы отразить это и убедиться, что нет других конфликтующих имен. Затем позвоните с «boost-bcp» —YOUR_OPTIONS.
  2. Зовите Повышение bcp с полным путем к его текущему местоположению, например, «C: \ Boost \ bcp.exe» —YOUR_OPTIONS
5

Другие решения

Других решений пока нет …