Java — сборник Android: нет правил, чтобы сделать цель

Я пытаюсь скомпилировать ядро ​​Android из источника для ODROID-XU4 (http://www.hardkernel.com/main/products/prdt_info.php?g_code=G143452239825). Я скачал исходник, добавил несколько кастомных драйверов & внешние программы, и теперь я пытаюсь создать git-репо со всем исходным кодом ядра & пользовательский источник. До того, как я создал репо, мой исходный код скомпилирован и развернут нормально. После создания репозитория, отправки моего источника, а затем клонирования его обратно на мой компьютер, источник больше не компилируется. Запуск make в верхней части нового исходного кода приводит к следующей ошибке:

Установить: out / target / product / odroidxu3 / data / nativetest / dalvik-vm-unit-tests / dalvik-vm-unit-tests

make: *** Нет правила, чтобы сделать цель out/target/common/obj/JAVA_LIBRARIES/android_webview_java_intermediates/javalib.jar, необходимый out/target/common/obj/JAVA_LIBRARIES/webviewchromium_intermediates/classes-full-debug.jar, Стоп.

Я считаю, что проблема связана с моими файлами .gitignore. Я думаю, что при переносе в репозиторий остаются некоторые важные файлы, необходимые для компиляции, но у меня возникают проблемы с выяснением, какие файлы не включены. Любые предложения относительно того, какие файлы могут отсутствовать?

Для пояснения у меня есть два дерева исходных текстов, одно — оригинал (который успешно компилируется), а другое — точный клон оригинала, но в нем отсутствуют файлы, указанные в файлах .gitignore по умолчанию.

Кроме того, источник Android, который я скачал и модифицировал, был отсюда: https://github.com/hardkernel/android.

Любая помощь приветствуется.

2

Решение

Удалите внешнюю папку в корневом каталоге AOSP и замените ее исходной.

0

Другие решения

Других решений пока нет …