Использовать стороннее контекстное меню (для Windows Explorer) в приложении C #?

В отличие от других, которые хотят добавить элементы в проводник Windows, я хочу отображать контекстное меню в моем приложении. Теперь вы можете думать, класс, который вы ищете ContextMenu, Позвольте мне показать вам, что мне интересно делать. Пожалуйста, извините за небольшие изображения …

Вот что у меня сейчас есть:

Мое текущее контекстное меню

Это то, что я хотел бы, чтобы это было:

Что я'd like it to look like

Давайте уберем предположения. Я уже обнаружил, что у пользователя установлен TortoiseSVN, а выбранный элемент находится под контролем исходного кода.

Мои исследования до сих пор:

Получение контекстных меню — Это очень полезно. Это библиотека c # для проводника Windows (которая может получить контекстное меню для определенной папки / файла). Однако даже при тестировании примера он не получает параметры TortoiseSVN.

Другой поиск по контекстному меню — Почти идентичен предыдущей ссылке (снова код C #). Получает контекстное меню проводника Windows без параметров TortoiseSVN.

Процесс добавления контекстного меню — Я только начал читать эти подробные сообщения. Ответ может быть в этом тексте, но мне понадобится некоторое время, чтобы пройти через него. Если мне повезет с этим, я отправлю ответ.

Пользователь, кажется, может выполнить это — Похоже, это группа электронной почты, которая занимается разработкой SVN. Зачем размещать это здесь? Возможно, доказать, что это можно сделать. Процитирую: «Я играю с контекстным меню оболочки TSVN. Я использую IContextMenu.QueryContextMenu (Код C ++) для доступа к контекстному меню оболочки TSVN, а затем просматриваю возвращенное меню. «

В общем, кажется, что это должно быть довольно простым делом, и я просто пропускаю один шаг. Любые и все предложения приветствуются. Спасибо!

Редактирование: Попытка лучше использовать теги и более сфокусированный заголовок

8

Решение

Надеюсь, что следующее поможет вам начать

0

Другие решения

Вместо того, чтобы пытаться вытащить из Windows Explorer, в конечном итоге я сам заново реализовал ContextMenu. Добавление в прямые звонки TortoiseSVN (как упоминалось ранее). Не супер элегантное решение, которое я хотел, но оно, конечно, сработало!

Я отмечу, что пользователь oefe указал, что основная проблема могла быть связана с x86 против x64 (TortoiseSVN был установлен как x64 на моей машине для разработки). Другие пользователи могут захотеть изучить это, если они пытаются выполнить аналогичную задачу.

0