фреймворк для завершения синтаксического и семантического кода, написанный в переполнении стека

Этот вопрос более точен, чем мой предыдущий: Общая структура завершения кода, написанная на C / C ++. Я не указал это достаточно, чтобы получить ответы, которые мне действительно нужны.

Я хочу добавить в свою IDE завершение кода «Intellisense». Мне бы хотелось иметь библиотеку на C / C ++ / C ++ 11, которая могла бы работать как инструмент для завершения синтаксического и символического кода и была бы общей, а не специфичной для одного языка (я хочу написать завершение для Java, C ++ и в будущем для C #, Python и Javascript).
Было бы хорошо, если бы это решение не было ориентировано на один язык — оно должно быть общим и масштабируемым для всех языков.

(Я нашел что-то под названием Cedet, что я хотел бы иметь в соответствии с его веб-сайтом, но написано на Лиспе, а не на С ++.)

Не могли бы вы помочь мне найти хорошее решение?

2

Решение

Источник для Netbeans, Eclipse и IntelliJ является открытым исходным кодом, который поддерживает кроссплатформенное завершение кода «intelisense». ИМХО IntelliJ’s самый лучший. Я подозреваю, что C ++ не самый элегантный язык для описания этой возможности.

1

Другие решения

Других решений пока нет …