Есть ли простой способ добавить объект C ++ в существующее приложение Objective-C Cocoa

Я изо всех сил пытаюсь выяснить, как добавить класс C ++ в приложение Какао, которое я пишу.

Я понимаю, что по умолчанию приложения Какао компилируются как Objective-C, и что Objective-C является надмножеством C, а не C ++.

Я попытался установить типы файлов на моих классах Objective C, чтобы Objective-C++ Source и переименовывая их в .mm файлы, но я все еще получаю ошибки для моего объявления класса C ++.

Есть ли простой / прямой способ включить существующие источники c ++ в проект какао? Или я должен просто переписать мои объекты C ++ в target-c?

Обновить:

Хорошо, получается, что я был не прав. Когда я пытался скомпилировать проект с использованием Objective-C, я получал ошибки:

Неизвестный тип имя класса вы имели в виду класс

Затем, когда я меняю источники Какао на Objective-C, я получаю совершенно другую ошибку. Так что эта проблема решена.

0

Решение

Есть ли простой / простой способ включить существующие исходники C ++
в проекте какао? Или я должен просто переписать мои объекты C ++ в
Objective-C?

Это именно то, что позволяет вам Objective-C ++ — вы можете использовать объекты C ++ и Objective-C вместе. Помните, что вам все еще нужно использовать синтаксис Obj-C для отправки сообщений объектам Obj-C и синтаксис C ++ для вызова методов объектов C ++. Но если вы сделаете это, ваши объекты C ++ и Objective-C должны очень хорошо играть вместе. Если у вас все еще есть проблемы, могут быть некоторые конкретные проблемы, с которыми мы можем вам помочь; отредактируйте свой вопрос, включив в него конкретные ошибки и код, который их вызывает.

1

Другие решения

Других решений пока нет …