Есть ли альтернатива C # TPL Dataflow для C ++?

Я недавно разместил вопрос на Использование делегатов для моделирования связанных объектов где я получил отличный ответ об использовании библиотеки TPL DataFlow для очень простой и чистой разработки решения для моего приложения.

Проблема в том, что я застрял на .NET 3.5 или ниже для C #. Я подумал, что мог бы перейти на .NET 4.5, но не смог на этом этапе. Насколько я смог определить, я не могу перенастроить библиотеку Dataflow на .NET 3.5, поэтому мое следующее решение — поиск альтернативы C ++, аналогичной TPL Dataflow — это не лучший сценарий, но я могу скомпилировать C ++ код в DLL и импортировать его в наше приложение C #.

Подводя итог моим требованиям к библиотеке C ++ по этому вопросу:

  • Мне нужно иметь возможность соединять узлы вместе в сложных сетях и передавать единицы ресурса между ними. Некоторые из них будут производить ограниченное количество ресурсов с течением времени. Другие будут потреблять его с определенной скоростью.

0

Решение

Вы могли бы рассмотреть возможность использования Моно версия TPL Dataflow и соберите его для .Net 3.5.

Я думаю, что самая большая проблема, с которой вы столкнетесь при попытке скомпилировать этот код, заключается в том, что он сильно зависит от TPL, который обычно недоступен для .Net 3.5. Но Кажется, в старых версиях Rx доступна версия с бэкпортом, так что это может сработать.

(Кроме того, часть монофонической версии TDF была написана мной, и я не получил никаких комментариев по этому поводу, так что вполне вероятно, что там есть ошибки.)

2

Другие решения

Других решений пока нет …