Что может привести к сбою дополнительного пути включения Visual Studio?

Я относительно новичок в VS2010 в новом проекте, и у меня возникла проблема с Configuration Manager. Группа использует Clear Case для контроля версий, и я пытаюсь включить библиотеку freeglut, которая находится в VOB, в котором я работаю над проектом.sln. Спецификация конфигурации правильно скомпонована, и она вытягивает правильные данные. VOB. Моя проблема заключается в том, что когда у меня есть относительный путь в разделе «Дополнительные пути включения» C ++ -> General в Configuration Manager, например:

../../../TopLevelVOB/GLUT/Release

Visual Studio сообщает, что не знает, что существует «freeglut.h». Тем не менее, когда я ставлю на абсолютный путь, например:

C: ClearCaseFolder / SnapView / TopLevelVOB / GLUT / Release

Visual Studio сообщает мне, что «freeglut.h» существует, и попытается скомпилировать. Затем он сообщает мне, что не может загрузить файл «freeglut.lib», который также имеет правильный относительный путь в Configuration Manager как часть дополнительных путей включения. Однако, когда я делаю абсолютный путь для freeglut.lib, компилятор не работает.

Сталкивались ли вы с этим раньше? У вас есть ответ или направление, на которое вы могли бы указать мне? Большое спасибо!

2

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения