Camel Netty C ++ Java интеграция

У меня есть устаревший код, написанный на c ++, который отправляет и получает данные через сокет UDP на порту. Мне нужно это программное обеспечение в корпоративной среде, использующей Java в качестве основной технологии и очередь ActiveMQ в качестве каналов связи. Мои вопросы: можно ли использовать Apache Camel-Netty для этого? Есть ли какой-нибудь пример, который я могу использовать для этой цели?

-1

Решение

Верблюд нетти документы это хорошо сделано, и вы должны легко приступить к отправке и получению дейтаграмм UDP с помощью Camel. Если вы хотите примеры кода, у вас есть большой набор, который включает в себя отправку и получение UDP, в тестовые случаи для верблюда-нетти.

Вы должны дать верблюжьей-нетти и попробовать. Разработчики Camel проделали большую работу, чтобы убедиться, что все аспекты Camel-Netty хорошо документированы и тщательно рассмотрены в тестовых примерах. Если у вас есть подробные вопросы, касающиеся обработки конкретного аспекта обработки UDP в Camel, который явно не описан в документации, вернитесь сюда, чтобы задать его, и, конечно, вы получите некоторую помощь.

2

Другие решения