c # — настройка контекстного меню правой кнопкой мыши для управления веб-браузером

В настоящее время я делаю свое собственное приложение для веб-браузера на C # (с использованием Visual Studio Visual Studio 2012). Я использую компонент webBrowser, который я могу найти в наборе инструментов. Когда я запускаю свое приложение и щелкаю правой кнопкой мыши по компоненту веб-браузера, я получаю контекстное меню по умолчанию (которое поставляется с Internet Explorer).

Цель: Моя цель — настроить это контекстное меню по умолчанию. Настройка здесь означает, что я все еще хочу контекстное меню по умолчанию, но хочу remove/disable/add параметры этого контекстного меню по умолчанию.

Я реализовал, чтобы использовать IDocHostUIHandler интерфейсы, чтобы поймать событие, где собирается показывать контекстное меню.

Вот фрагмент кода:

IDocHostUIHandler.ShowContextMenu(uint dwID, ref tagPOINT ppt, object pcmdtReserved, object pdispReserved)

Вопрос: Мне не ясно, как реализовать этот пейзаж. throw new ComException("", OK) даже не возвращает контекстное меню по умолчанию. У меня есть образец в C ++, но я не могу повторить то же самое в C #. В файле справки Microsoft есть коды для изменения существующего контекстного меню по умолчанию, например, удаления опции просмотра источника из контекстного меню, но код находится на C ++ !!!!!! Любой может помочь мне в этом.

Спасибо вам.

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …