C ++ Центральная система регистрации

Меня попросили внедрить систему централизованного ведения журнала в C ++. Но я новичок в программировании, и на самом деле не имеет смысла, что нужно делать в классе Log? Мне сказали, что этот класс должен иметь 3 уровня: ALL, ERROR, NONE. Что должно быть на этом уровне? Как мне связать этот класс с другими моими исходными кодами?

У меня до сих пор нет четкого представления о регистрации, и я не могу найти ресурсы в Интернете. Одной из задач было не спамить cout, Я действительно борюсь с этим, если бы кто-то мог мне помочь, я был бы очень признателен.

Спасибо.

Изменить: Спасибо за ответ. Это помогло, потому что я не был на первом курсе, а в прошлом году они учили Python, а я нет, поэтому я борюсь с ведением журнала.

-3

Решение

logging Модуль Python даст вам хорошее представление о том, что должна делать система журналирования. Увидеть logging.DEBUG, logging.WARNING, logging.ERRORи т. д. что означает «уровни». Что касается компиляции и компоновки вашего класса, это совершенно другая проблема.

Кроме этого, не так много для вас. Это, очевидно, домашнее задание, и вы приложили незначительные усилия к тому, что вы, возможно, исследовали, или к коду, который вы, возможно, написали.

0

Другие решения

Других решений пока нет …