C ++ Builder — C ++ Builder XE3 run & amp; падение до основного ()

У меня проблемы с Embarcadero C ++ Builder XE3. Когда я запускаю свою программу, у меня есть нарушение прав доступа ДО первой инструкции в основном … Так что я не могу отлаживать, это очень странно.

Раньше у меня была эта проблема пару недель назад: я был вынужден полностью перестроить весь проект (даже если отсутствовала только запятая …), и нарушение больше не происходило. Я решил это, нажав кнопку «Отключить добавочную ссылку».

Я был очень счастлив, но сегодня проблема возвращается, и что бы я ни делал, мое приложение вылетает, прежде чем войти в главное …

У кого-нибудь есть идея? Это большой проект, поэтому я не могу опубликовать пример, потому что не знаю, что показать …

большое спасибо

0

Решение

Возможно, у вас есть ошибка в конструкторе статического глобального объекта. Все эти конструкторы выполняются перед тем, как попасть в main(), так что это может произойти, не будучи средой выполнения или ошибкой компилятора.

Как вы сказали, их отладка сложна, так как вы, вероятно, не знаете, какой класс дает сбой, и, вероятно, у вас также нет информации об исключениях.

Поскольку вы говорите, что это большой проект, возможно, вам придется уйти в отставку, чтобы использовать большие наборы инструментов / методологии проекта для решения этих проблем, таких как модульное тестирование а также бережливые методологии (лайк хватка или т.п).

С информацией, которую вы публикуете, я думаю, что это наиболее можно сказать.

0

Другие решения