C ++ Анализ изображений + нажатие кнопок

У меня есть идея сделать программу, которая бы анализировала работающую программу, принимала решение и нажимала одну из трех кнопок в этой программе.

Я хочу спросить:

A) Как должен работать анализ изображений?

Моя идея сделать снимок экрана с окном, узнать, где находится эта программа ( Как? ) и узнайте, какие у меня карты (покерное приложение) ( Как? )

B) Как другая программа может нажимать кнопки в определенной области экрана?

(Я довольно новый, поэтому я хочу учиться на практике)

Спасибо за любые идеи или помощь!

Я просто не знаю, с чего начать после того, как сделаю снимок экрана. (Получил JPG, но, поскольку я читаю на стеке, поток bmps лучше подходит для анализа изображений)

И да, я хочу сделать покерного бота, странного счетчика, и кто знает, что будет у меня на уме. Я не хочу обманывать, я имею в виду, я люблю покер, я не хочу обманывать, я играю сам по себе без каких-либо ботов, я просто хотел бы знать, как все работает, и теперь я хочу попробовать сделать это на своем своя. Спасибо!

1

Решение

Вы определенно хотите разработать компьютерное зрение приложение. Я бы рекомендовал вам сначала немного прочитать об этом, а затем начать разработку более простых приложений с OpenCV, наиболее используемая библиотека для решения проблем компьютерного зрения. На веб-странице вы можете найти множество примеров, которые могут помочь вам в разработке вашего окончательного приложения. Удачи!

1

Другие решения

Других решений пока нет …