Бумеранг декомпилятор не работает

Мне нужно декомпилировать программу Windows, исходный код которой давно утерян.

Я использую бумеранг в Windows 7 для этого. Тем не менее, он выглядит неработающим, выдает это сообщение и выходит:

Could not open dynamic loader library Win32BinaryFile.dll (error #998)

Погуглить по этому поводу не дает никаких полезных результатов. Глядя в исходный код бумеранга, это очевидно происходит из этого:

00137     hModule = LoadLibraryA(libName.c_str());
00138     if(hModule == NULL) {
00139         int err = GetLastError();
00140         fprintf( stderr, "Could not open dynamic loader library %s (error #%d)\n", libName.c_str(), err);
00141         fclose(f);
00142         return NULL;
00143     }

То есть LoadLibraryA сбой со статусом 998.

Что я мог сделать, чтобы это исправить?

Изменить, четыре часа спустя:

Программа, которую я хочу декомпилировать, — это работа, которую я и мой друг реализовали в 2005 году. Источник просто исчез, а мы этого не видели. Сейчас, в 2013 году, когда мы его искали, ничего не было найдено. Оглядываясь назад, он, вероятно, был потерян в 2008 или 2010 году, в двух случаях, когда мое компьютерное оборудование выходило из строя, и мне нужно было приобрести новый компьютер (и потерял много данных при этом). У нас было несколько резервных копий, разбросанных в нескольких местах, но после тщательного поиска я ничего не нашел.

Я знаю, что, поскольку бумеранг является открытым исходным кодом, я мог бы просто получить его исходный код и взломать его. Тем не менее, такого рода задача не является той, которую я изначально намеревался выполнить, поскольку основное внимание уделяется простой декомпиляции моей программы, и я предполагаю, что мне не хватает чего-то простого, поскольку она не может загрузить DLL, пока она там явно есть.

Мне не нужен точный код обратно, просто набросок того, какие были точные детали алгоритма, который был реализован. Имея это, я могу переписать все остальное снова.

1

Решение

Задача ещё не решена.

Другие решения

Других решений пока нет …